English (Decisions (Practice and Procedural Law); Law of Security)
escrow order
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit des sûretés)
ordre d'entiercement [see observation, masculine noun]
OBS: «délivrer sous condition» est l'équivalent de «deliver in escrow» normalisé dans le cadre du PAJLO.