English (Electronic Warfare)
EW stand-off jammer [correct, NATO]; ESJ [correct, NATO]
OBS: EW: electronic warfare
French (Guerre électronique)
brouilleur de GE à distance de sécurité [correct, masculine noun, NATO]; brouilleur de GE à distance de sécurité de l'objectif [correct, masculine noun, NATO]; ESJ [correct, masculine noun, NATO]; ESJ
OBS: GE : guerre électronique