English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
electronic support measure receiver [correct]; ESM receiver [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
récepeteur de mesure de soutien électronique [correct, masculine noun]; récepteur MSE [correct, masculine noun]