English (Radiotelephony)
enhanced specialized mobile radiotelephony
French (Radiotéléphonie)
radiotéléphonie mobile spécialisée évoluée [feminine noun]; RMSE [feminine noun]
DEF: Composante du segment téléphonie mobile du marché du service sans fil.