English (Taxation; Federal Administration; Information Processing (Informatics))
electronic service number
OBS: EFILE.
French (Fiscalité; Administration fédérale; Traitement de l'information (Informatique))
numéro de service électronique [masculine noun]; NSE [masculine noun]
OBS: TED [traitement électronique des données].