English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Distributing Authority Esquimalt, BC [correct]; CFDA Esquimalt BC [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Agence de distribution des Forces canadiennes, Esquimalt (C.-B.) [correct]; ADFC Esquimalt (C.-B.) [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.