English (Hair Styling)
herbal essence shampoo
French (Coiffure)
shampooing aux herbages [masculine noun]
OBS: shampoing : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).