English (Management Operations (General); Special-Language Phraseology)
evolve clusters [correct, verb]
OBS: Shared systems.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
faire évoluer les groupes pluricellulaires [correct]
OBS: Systèmes partagés.