English (Electronic Warfare)
electronic warfare mission summary [correct]; EWMS [correct]; EWMSNSUM [correct, United States]
French (Guerre électronique)
résumé de mission de guerre électronique [proposal, masculine noun]; RMGE [proposal, masculine noun]