English (Government Accounting; Auditing (Accounting))
expected corporate results
French (Comptabilité publique; Vérification (Comptabilité))
résultats prévus par la société [masculine noun]; RPS [masculine noun]
OBS: Examens spéciaux des sociétés d'État.
OBS: Source(s) : Symposium sur les examens spéciaux, février 1998.