English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
expedited arbitration [correct]; fast-track arbitration [correct]; accelerated arbitration [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
arbitrage accéléré [correct, masculine noun, standardized]
CONT: Dans un arbitrage accéléré, les intervenants choisissent de se rendre disponibles, d'éviter une judiciarisation excessive et d'agir promptement [...]
OBS: arbitrage accéléré : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).