English (Telecommunications Transmission; Data Transmission)
expedited data selection [correct]
French (Transmission (Télécommunications); Transmission de données)
option données exprès [correct, feminine noun]
CONT: Le paramètre d'option données exprès indique l'utilisation ou la disponibilité, du service de transfert de données exprès sur la connexion de réseau.