English (Mail Pickup and Distribution; Postal Service Operation)
parcel and international expedited mail market
French (Levée et distribution du courrier; Exploitation postale)
marché des colis et du courrier international accéléré [masculine noun]
OBS: Source(s) : La réforme de la poste : un bon investissement.