English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
expediting of a call in progress [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
rupture d'appel par l'opérateur en cours d'établissement [correct, feminine noun]