English (Materials Handling)
collapsible pallet-box
OBS: october 1969 vol 2 n 8 la palettisation et sa ter minologie les palette 13) expendable(synonyme unreusable) pal let(actualite terminologique octobre 1969 vol 2 n 8 la palletisation et sa terminologie palette 13) palette type perdu, perdue multiple entry pallet palettes à entrées multiples mains electric pallet stacker gerbeur à fourche à câble électrique two-way pallet palette a deux entrées
French (Manutention)
palette-caisse à parois repliables