English (General Scientific and Technical Vocabulary)
extra heavy duty
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
extra-renforcé
OBS: extra : Préfixe qui entre dans la composition de nombreux mots et qui exprime l'extériorité. Placé devant un adjectif il lui donne souvent la valeur d'un superlatif.