English (Data Banks and Databases; Remuneration (Personnel Management); Working Practices and Conditions)
Extra Duty Compensatory
French (Banques et bases de données; Rémunération (Gestion du personnel); Régimes et conditions de travail)
Temps service supplémentaire [masculine noun]; TSS [masculine noun]
OBS: Rubrique de PeopleSoft, logiciel de gestion des ressources humaines.
OBS: Source : PeopleSoft, Ressources humaines de CIC [Citoyenneté et Immigration Canada].