English (Statistical Surveys; Census; Forms Design)
F (failed)
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Recensement; Imprimés et formules)
R (rejeté)
OBS: Questionnaire rejeté au contrôle.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.