English (Seed Plants (Spermatophyta))
Queensland bluebush [correct]; golden goosefoot [correct]
OBS: A plant of the family Amaranthaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Chenopodium auricomum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Amaranthaceae.
OBS: Chenopodium auricomum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.