English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
stenter fabric guiding machine [correct]
CONT: Finishing : Stenter fabric guiding machine re-programmed for brushless guiding of tension sensitive fabrics.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
machine de guidage du tissu pour rames [correct, feminine noun]
CONT: Ennoblissement : Machine de guidage du tissu sans frottement pour rames applicables aux tissus sensibles à la tension.