English (Leatherworking Tools and Equipment)
arch punch [correct]
OBS: [Used to] punch holes in leather, cork, fabric, etc.
French (Outils et machines pour le travail du cuir)
poinçon pour cuir [masculine noun]
OBS: [Sert à] poinçonner des trous dans du cuir, du liège, du tissu, etc.