English (Exterior Covering Materials; Thermal Insulation; Building Insulation and Acoustical Design)
facade slab; insulating facade slab
French (Revêtements extérieurs; Isolation thermique; Isolation et acoustique architecturale)
panneau-façade [masculine noun]; panneau de façade [masculine noun]; panneau-façade isolant [masculine noun]; panneau de façade isolant [masculine noun]
CONT: Panneau de laine de roche bakélisée isolant, par l'extérieur, les murs de façade.