English (Glues and Adhesives (Industries))
pre-aligned
OBS: Decal letter E 2-3/4 in high black scotchal medium type face die cut & pre-aligned on application tape.
French (Colles et adhésifs (Industries))
prépositionné
OBS: sur le modèle de préespacé et de prémasqué. Positionner les lettres découpées, papier protecteur dirigé vers le haut, et appuyer fermement pour les fixer au ruban d'application. (Bulletin technique, BF6 3M France, p. 8).