English (Engines (Motor Vehicles); Fueling Systems (Motor Vehicles); Diesel Motors)
high spring nozzle holder [correct]
DEF: Design where the spring is remote from the pressure face.
French (Moteur (Véhicules automobiles); Alimentation (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
porte-injecteur à ressort en haut [correct]
DEF: Modèle de porte-injecteur où le ressort est placé à l'opposé de la face de pression.