English (Engines (Motor Vehicles); Fueling Systems (Motor Vehicles); Diesel Motors)
low spring nozzle holder [correct]
DEF: Design where the spring is near the pressure face.
French (Moteur (Véhicules automobiles); Alimentation (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
porte-injecteur à ressort en bas [correct, masculine noun]
DEF: Modèle de porte-injecteur où le ressort est placé à proximité de la face de pression.