English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Power Transmission Techniques)
face plate commutator [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Techniques de transport de l'énergie)
collecteur à plaque frontale [correct, masculine noun]; commutateur à plaque frontale [correct, masculine noun]; collecteur à écusson [correct, masculine noun]