English (Racquet Sports)
close the racket face
OBS: Technique/tactics.
OBS: close the racket face : terme de tennis et de badminton.
French (Sports de raquette)
fermer la raquette; fermer la tête de la raquette
OBS: Technique/tactique.
OBS: fermer la tête de la raquette : terme de badminton.