English (Banking)
face-to-face banking
OBS: face-to-face banking : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
opérations bancaires en contact direct avec le client [feminine noun]
OBS: opérations bancaires en contact direct avec le client : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.