English (Group Dynamics; Hygiene and Health)
face-to-face support group [correct]
French (Dynamique des groupes; Hygiène et santé)
rencontre d'un groupe de soutien [correct, feminine noun]
OBS: rencontre d'un groupe de soutien : terme retenu par le réseau Entraide Traduction Santé.