English (Financial and Budgetary Management)
formula facilities
OBS: formula facilities : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
installations sur formule [feminine noun]
OBS: Reproduction d'une installation-type dans des emplacements multiples.
OBS: installations sur formule : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.