English (Building Names; Federal Administration)
Facilities Management Service Centre
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Administration fédérale)
Centre de services de gestion des installations [masculine noun]
OBS: Source(s) : Ensemble, vol. 2, no 9, novembre 1994.