English (Courts; Aboriginal Law; Labour Relations)
Special Indian Claims Court on Questions of Law, Fact Jurisdiction or Reasonableness of Award
French (Tribunaux; Droit autochtone; Relations du travail)
Tribunal spécial des revendications des Indiens sur les questions de droit, de fait, de juridiction ou de caractère raisonnable de l'indemnisation [masculine noun]