English (Marketing)
self-manufacture [correct]
OBS: A "fact of life" in the industry is the ever-present threat of self-manufacture by large users.
French (Commercialisation)
auto-production
OBS: (...) pressées (...) par la menace d'auto-production, les entreprises du secteur des emballages métalliques ont dû s'accommoder de marges et de prix particulièrement faibles.