English (Investment)
factor allocation
OBS: factor allocation : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
affectation des facteurs [feminine noun]; allocation des facteurs [feminine noun]
OBS: affectation des facteurs; allocation des facteurs : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.