English (National Accounting)
net national expenditure at factor cost
OBS: net national expenditure at factor cost : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité nationale)
dépense nationale nette au coût des facteurs [feminine noun]
OBS: dépense nationale nette au coût des facteurs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.