English (Production (Economics))
at constant factor cost
OBS: at constant factor cost : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Production (Économie))
au coût des facteurs en monnaie constante; au coût des facteurs à prix constants
OBS: au coût des facteurs en monnaie constante; au coût des facteurs à prix constants : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.