English (Work Study; Personnel and Job Evaluation)
rating factor
OBS: later this -- will be applied to the time value to obtain the normal time for the job.
French (Étude du travail; Évaluation du personnel et des emplois)
facteur de notation
OBS: les facteurs sur lesquels est basée la notation sont notamment: qualité, quantité de travail