English (Organization Planning)
methodological support [correct]
CONT: Coordination an methodological support is continuing for interdepartmental evaluations, such as the Family Violence Initiative, the Coordinated Federal Purchase of Drugs...
French (Planification d'organisation)
appui méthodologique [masculine noun]
CONT: La coordination et l'appui méthodologique se poursuivent, relativement aux évaluations interministérielles, telles que l'Initiative sur la violence familiale, le Regroupement des achats de soins de santé des ministères et organismes fédéraux [...]