English (Demography)
age-specific marital fertility rate
French (Démographie)
taux de fécondité légitime par âge [masculine noun]
OBS: Lexique faisant la concordance entre la terminologie française et la terminologie anglaise du Dictionnaire démographique multilingue (ONU) [Organisation des Nations Unies]
OBS: Source(s) : Référence 635.03