English (Aircraft Airframe; Aircraft Systems; Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
armament firing derichment system [correct]
French (Cellule d'aéronefs; Circuits des aéronefs; Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
dispositif d'appauvrissement après tir de missile [correct, masculine noun]