English (Household Cleaning and Maintenance)
anti-flood switch; flood control device; water limiter device
French (Appareils de nettoyage et d'entretien (Arts ménagers))
dispositif antidébordement [masculine noun]
DEF: dispositif qui prévient le débordement en contrôlant l'entrée d'eau dans le lave-vaisselle.