English (Ship and Boat Parts)
floor ceiling
French (Parties des bateaux)
payol [masculine noun]
DEF: Plancher de la cale à l'aplomb du panneau de chargement.
Spanish (Partes de los barcos)
forro del fondo [masculine noun]