English (Heating)
heating panel
OBS: --coils or ducts installed in wall, floor or ceiling panels to provide a large surface of low intensity heat.
French (Chauffage)
panneau radiant incorporé; panneau rayonnant incorporé
OBS: --corps de chauffe constitué par des tubes métalliques noyés dans les murs et les planchers et réchauffant l'air par rayonnement.