English (Security; Taxation)
Floor Fire/Emergency Officer
French (Sécurité; Fiscalité)
agent de secours d'étage [masculine noun]; ASE [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, 92/04/02.