English (Plumbing)
sanitary floor flange
OBS: County sanitary units - Voir: Unit. Sanitary aeroplane -Aérochir (6) sanitary engineering - Génie sanitaire (29, p . 110) sanitary equipment (plumbing) - appareils sanitaires. sanitary drainage systems - réseaux de tuyaux de drainage hygiéniques
French (Plomberie)
bride de plancher sanitaire.