English (Architecture)
raw floor space
French (Architecture)
surface utile brute [feminine noun]
OBS: Elle se compose de : circulations horizontales, locaux à caractère social et sanitaire et surfaces effectivement réservées aux postes de travail (bureaux, ateliers, laboratoires...).
Spanish (Arquitectura)
superficie bruta habitable [feminine noun]