English (Upholstery)
foamed rubber core
CONT: cushions containing foamed rubber cores
French (Rembourrage (Industrie du meuble))
bourrure en caoutchouc mousse [feminine noun]
CONT: coussins qui contiennent des bourrures en caoutchouc mousse