English (Textile Industries; Leather Industry)
foamed precut format
French (Industries du textile; Industrie du cuir)
Format prédécoupé foamé [masculine noun]
OBS: Tissu doublé de mousse et prédécoupé en morceaux suivant un (ou des) patron.