English (Training of Personnel; Personnel Management (General))
focus group on training and development
French (Perfectionnement et formation du personnel; Gestion du personnel (Généralités))
groupe de discussion sur la formation et le perfectionnement des ressources humaines [feminine noun]
OBS: Source [PRES-218/91]