English (Citizenship and Immigration)
vision and values focus group
French (Citoyenneté et immigration)
groupe de discussion sur la vision et les valeurs [masculine noun]
OBS: Retrouvé dans le Plan d'action pour le renouveau de la Commission de l'immigration et du statut de réfugié - novembre 1995.