English (Personnel Management; Labour and Employment)
HR plan focus groups
French (Gestion du personnel; Travail et emploi)
groupes d'étude sur le plan des ressources humaines [masculine noun]
OBS: Source(s) : Service AWDH du MPO [Ministère des Pêches et des Océans].