English (National Accounting)
linkage statement
OBS: to focus on the results and linkages statements with a view to identifying resource misallocations in the base.
French (Comptabilité nationale)
état des corrélations
OBS: l'accent mis sur les énoncés de résultats et les états de corrélations en vue de découvrir les affectations erronées de ressources dans le budget de base.