English (Statistical Methods; Marketing Research; Food Industries)
consumer survey [correct]; consumer focus testing
French (Méthodes statistiques; Étude du marché; Industrie de l'alimentation)
sondage auprès des consommateurs [correct, masculine noun]; sondage mené auprès des consommateurs [correct, masculine noun]