English (Scientific Research Equipment; Medical Instruments and Devices)
tube gel electrofocusing [correct]; tube gel isoelectric focusing
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Instruments et appareillages médicaux)
focalisation isoélectrique sur gels en tubes [feminine noun]; électrofocalisation sur gels en tubes [feminine noun]