English (Printing Machines and Equipment; Informatics)
font cartridge select indicator
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Informatique)
indicateur de sélection de cartouche [masculine noun]
OBS: De police de caractères, dans une imprimante à laser.