English (Farm Equipment; Materials Handling; Mechanical Construction)
forage box [correct]
CONT: 375, 385 Tandem Wagons. These big tandem axle models with 10 and 12-ton capacities offer superior flotation in soft, spongy conditions and are well-suited for use with power forage boxes.
French (Matériel agricole; Manutention; Construction mécanique)
remorque agricole
CONT: Remorques en tandem 375, 385. Ces grands modèles à essieux en tandem d'une contenance de 10 et 12 tonnes offrent une portée supérieure dans les terrains mous et bourbeux et conviennent particulièrement bien pour être utilisés avec des remorques agricoles motorisées.