English (Traction (Rail); Machinery)
fuel pump contactor
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
contacteur de pompe à carburant [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: contacteur de pompe à carburant : terme uniformisé par le CN.